UKR
Вибрати розділ
Дніпро

Ремонт ванной комнаты и санузла Днепропетровск.

Ремонт ванной комнаты и санузла Днепропетровск.
1 / 5
Ремонт ванной комнаты и санузла Днепропетровск. - фото 1 Ремонт ванной комнаты и санузла Днепропетровск. - фото 2 Ремонт ванной комнаты и санузла Днепропетровск. - фото 3 Ремонт ванной комнаты и санузла Днепропетровск. - фото 4 Ремонт ванной комнаты и санузла Днепропетровск. - фото 5
Оновлено: 6 травня 2023, 08:02 ID: 3231824
Ціна за запитом
Ремэксперт, ПП Дніпро, UA
на Флагма з 7 липня 2015
Вертко Александр
мастер

Опис

Ванная под ключ — это большой спектр работы, который под силу реализовать только настоящим профессионалам в своей сфере, имеющим хороший опыт.
Как правило, в стоимость работы включено:
1. Демонтаж старой керамической плитки.
2. Замена старых труб водоснабжения и канализации.
3. Разводка для реализации теплого пола (если это необходимо).
4. Замена труб водоснабжения (горячая и холодная вода).
5. Замена обвязки.
6. Установка умывальника, ванны, унитаза и другой сантехники.
7. Монтаж полотенцесушителя (перенос в другое место).
8. Кладка новой керамической плитки на пол и стены.
9. Электромонтаж.
Из списка хорошо видно, что справиться с таким спектром работ самостоятельно просто невозможно. Именно поэтому обратиться в компанию «Ремэксперт» будет единственно верным решением.
Для работников «Ремэксперт» ремонт под ключ — это целый спектр работ, который в первую очередь направлен на благоустройство, пожалуй, самой популярной и востребованной комнаты в любом доме. Именно здесь можно расслабиться и принять душ после рабочего дня, поистине насладить водными процедурами, поиграть со своими детьми с помощью мыла, пены и веселых игрушек. Именно от состояния ванной комнаты в вашем доме будет зависеть утреннее настроение ваших близких вечером или перед работой — ранним утром.
Всегда, перед началом ремонтных работ под ключ, профессионалы нашей компании составляют четкий план, согласовывая все возникающие нюансы с хозяином квартиры. Такой подход связан с пониманием нами того, что ванная комната является в квартире самой нужной и востребованной, именно поэтому специалисты «Ремэксперт» никогда не затягиваю сроки, а так же не расслабляются во время ремонтных работ ни на минуту.
Только благодаря уровню профессионализма наших сотрудников, наши клиенты избегают таких проблем, как некачественная замена обвязки и некачественно установленная ванна, что зачастую может привести к ее повреждению и деформации, недобросовестная установка смесителей и водопроводных труб, что может грозить скорой протечке и, куда хуже, затоплению соседей.
Самым важным критерием, с учетом которого к нам обращаются все чаще — это высокое качество выполняемой работы и доступная стоимость, по которой вам обойдутся ремонтные работы под ключ в Днепропетровске.

Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.

Схожі оголошення

4
Ремонт ванной комнаты Днепр. Ремонт санузла под ключ.
Ремонт ванной комнаты Днепр. Ремонт санузла под ключ. - фото 1
Ремонт ванной комнаты Днепр. Ремонт санузла под ключ. - фото 2
Ремонт ванной комнаты Днепр. Ремонт санузла под ключ. - фото 3
Ціна
1 грн/м.кв.
Ремонт санузлов и ванных комнат под ключ. С полной или частичной заменой всех инженерных сетей: сантехника и электрика. Выравнивание стен и полов, возведение перегородок, укладка плитки, монтаж сантехнического оборудования: ванны, душевые кабинки и боксы, унитазов, раковин и умывальников,...
+1 оголошення
10 лют 2022
Ціна
Ціна за запитом
Ремонт ванной комнаты и санузла: - элитный ремонт ванной комнаты и санузла; - евроремонт ванной комнаты и санузла; - капитальный ремонт ванной комнаты и санузла; - стандартный ремонт ванной комнаты и санузла; - косметический ремонт ванной комнаты и санузла; Несмотря на то, что ванная...
+14 оголошень
11 січ 2019
Капитальный ремонт ванной, кухни, комнаты, санузла под ключ.
Ціна
500 грн/шт
Капитальный ремонт ванной, кухни, комнаты, санузла под ключ. Капитальный ремонт в ванной комнате либо в кухне– дело, требующее серьезного подхода и главное – планирования. Этот процесс не должен затягивается, ведь он – важная составляющая комфорта. Последовательность наших работ: -Подготовка к...
+9 оголошень
30 лис 2020
Показати ще
Ремэксперт, ПП Дніпро, UA
Працює на Флагма з 7 липня 2015
Вертко Александр
мастер
Дивіться також оголошення в категорії Сантехнічні роботи
Контакти
Представник
Вертко Александр
мастер
Контакти
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності користувача.
Написати повідомлення
Ремэксперт, ПП Вертко Александр, мастер
Ремонт ванной комнаты и санузла Днепропетровск.
Ціна за запитом ID: 3231824
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.