UKR
Вибрати розділ
Дніпро

Avantechno 611 Расточно наплавочный комплекс 62-600 мм

Avantechno 611 Расточно наплавочный комплекс 62-600 мм
1 / 10
Avantechno 611 Расточно наплавочный комплекс 62-600 мм - фото 1 Avantechno 611 Расточно наплавочный комплекс 62-600 мм - фото 2 Avantechno 611 Расточно наплавочный комплекс 62-600 мм - фото 3 Avantechno 611 Расточно наплавочный комплекс 62-600 мм - фото 4 Avantechno 611 Расточно наплавочный комплекс 62-600 мм - фото 5 Avantechno 611 Расточно наплавочный комплекс 62-600 мм - фото 6 Avantechno 611 Расточно наплавочный комплекс 62-600 мм - фото 7 Avantechno 611 Расточно наплавочный комплекс 62-600 мм - фото 8 Avantechno 611 Расточно наплавочный комплекс 62-600 мм - фото 9 Avantechno 611 Расточно наплавочный комплекс 62-600 мм - фото 10
Додано: 4 січня 2021, 02:23 ID: 10762347
24 000 /штука
на Флагма з 30 січня 2019
Бондаренко Евгений
директор

Опис

Мобильный Расточно-Наплавочный Комплекс Avantechno 611 (Болгария), 62-600 ММ

Используется для точного восстановления отверстий строительной и спец-техники, и оборудования.

Самая мощная и стабильная машина на рынке, в своем диапазоне из существующих!

Отличительные особенности расточно-наплавочных комплексов Avantechno:

Данные комплексы Avantechno были удачно разработаны командой бывших технических специалистов, выходцев из одного известного Итальянского производства подобных расточно-наплавочных станков, с основной идеей и целью - сделать лучшие в мире мобильные станки для восстановления отверстий, используя уже имеющиеся проверенные технологии и наработки в этой отрасли, и объединить их с новыми собственными идеями, которые бы позволили исключить имеющиеся недостатки старых технологий и добавить новые уникальные неоспоримые преимущества.

Расточно-наплавочные комплексы Avantechno исключили самый главный недостаток многих других производителей подобного оборудования - отказались от использования двигателей типа УКД (универсальный коллекторный двигатель).

Был разработан специальный постоянно стабильный и мощный электрический двигатель постоянного тока с магнитами из редкоземельных сплавов, на одном из лучших заводов в Европе специализирующемся в этой области - Dinamo Sliven. Этот двигатель, в отличии от двигателей типа УКД (которые используют многие другие производители расточно-наплавочных комплексов) обладает постоянной мощностью и моментом усилия на валу не зависимо от скорости вращения или подачи вала - обеспечивается стабильно высокая мощность на валу (N/m) при вращении вала от 0 до максимума (другие конкурирующие аналоги оборудования в нижнем диапазоне оборотов не тянут, по сути работают только на повышенных оборотах, за счет чего испытывают значительный ускоренный износ двигателя, а также больший расход дорогостоящих режущих инструментов)!

Данный двигатель позволяет станкам Avantechno комфортно и качественно выполнять расточку с максимальной величиной снятия резцом за 1 проход на любых оборотах, даже на самых низких - от 0 до максимума с величиной снятия 4 мм на радиус (или 8 мм на диаметр) - чего не может ни одна другая подобная машина - комплексы восстановления отверстий Avantechno являются самыми мощными из существующих сегодня на рынке!

Также эти комплексы отличает простота и надежность конструкции, а также очень важно - легкость в управлении, в сочетании с высоким Европейским качеством!

Конструкция и органы управления комплексов Avantechno были построена так, чтобы исключить лишние действия оператора при работе, начиная от установки суппортов, и базирования комплекса на них, заканчивая наплавкой и чистовой проточкой, что-бы управление ими было максимально простым и понятным оператору, легким и безопасным, а качество работ исключительно высоким и точным.

Особенности Комплексов Avantechno:

- Более мощные усиленные суппорты, чем у конкурирующих производителей, с бронзовыми регулируемыми цангами вращающимися на подшипниках, обеспечивающими наилучшее скольжение вала и максимальный срок его службы, а также позволяющими регулировать зазоры для достижения максимальной точности.

Установка машины производится на суппорт в сборе (без разборки основного суппорта) - в считанные секунды!

Идеально ровные полированные бор и наплавочная телескопическая штанги, сделанные из высококачественной хромированной европейской стали, поставляемые в плотных картонных защитных колбах, оберегающих их от повреждений и загрязнений. Остаются долгие годы в отличном состоянии, обеспечивая высокую точность обработки.

Пульт управления имеет очень понятный интерфейс, позволяющий с легкостью им управлять даже впервые, а также все обозначения на нем продублированы на русском языке.

Расточно-наплавочные комплексы Avantechno избавлены от сложного управления - с ними Вам не нужно больше механически переключать, объединять, или менять местами работу приводов подачи и вращения для работ на различных режимах и оборотах...

Найсвіжіша інформація знаходиться у власника оголошення.

Характеристики

Дополнительный сервис
Установка, Сервисное обслуживание, Обучение
Состояние
Новое
Мощность
3
Максимальная скорость вращения шпинделя
450
Режим работы
Ручной
показати все

Схожі оголошення

5
Посівний Комплекс Зерновий Horsch Агро Союз - ATD - 9.35 – 9.8м
Посівний Комплекс Зерновий Horsch Агро Союз - ATD - 9.35 – 9.8м - фото 1
Посівний Комплекс Зерновий Horsch Агро Союз - ATD - 9.35 – 9.8м - фото 2
+1 фото
Посівний Комплекс Зерновий Horsch Агро Союз - ATD - 9.35 – 9.8м - фото 3
Ціна
7 грн/шт
Анкерний посівний комплекс – ресурсозберігаюча універсальна техніка для ґрунтозахисного землеробства, що дозволяє отримувати високі врожаї та одночасно відновлювати родючість ґрунтів для рентабельного рослинництва в майбутньому. За один прохід здійснює кілька операцій: посів без попередньої...
+184 оголошення
09:26
16
Продается полностью оборудованный Производственно-складской комплекс с действующими Линиям
Продается полностью оборудованный Производственно-складской комплекс с действующими Линиям - фото 1
Продается полностью оборудованный Производственно-складской комплекс с действующими Линиям - фото 2
+12 фото
Продается полностью оборудованный Производственно-складской комплекс с действующими Линиям - фото 3
7871 м²
Днепр, Днепропетровская область
Ціна
999 €/об'єкт
Продается производственно-складской комплекс с действующими линиями по изготовлению металлочерепицы, профлиста 8, 20, 35, сайдинг "БРЕВНО" и "ДОСКА", поперечный рез рулона, штрипсование рулона, а также гибочное оборудование для наборных элементов. Комплекс расположен в промышленной зоне города...
+4 оголошення
08:35
7
Комплекс пром. построек
Комплекс пром. построек - фото 1
Комплекс пром. построек - фото 2
+3 фото
Комплекс пром. построек - фото 3
1000 м²
Дніпро
Ціна
100 000 $/об'єкт
Промышленный комплекс расположенный по Пр . Б. Хмельницкого (бывшая Г. Сталинграда). Несколько литер разной степени физического износа общей площадью порядка 2 000кв. м. Территория порядка 1.8 гектар. -растворный узел включен в перечень имущества, - удобное расположение внутригородской логистики...
+18 оголошень
27 бер
Показати ще
Працює на Флагма з 30 січня 2019
Бондаренко Евгений
директор
Дивіться також оголошення в категорії Розточувальні верстати
Контакти
Представник
Бондаренко Евгений
Директор
Контакти
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності користувача.
Написати повідомлення
Бондаренко Е.Н., ФОП Бондаренко Евгений, Директор
Avantechno 611 Расточно наплавочный комплекс 62-600 мм
24 000 €/штука ID: 10762347
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.