UKR
Всі розділи
Дніпро
У розділі

Соболенко В.С., ФОП

Профіль компанії
Представник компанії
Соболенко Виталий Сергеевичфизическое лицо предпринимательПоказати контакти
Адреса компанії
юридичний
Днепр, Ул. Макарова, 1б, кв.151
фактичний
Днепр, Ул. Макарова, 1б, кв.151
Реєстрація: 18 листопада 2019
Індекс активності: F0.0
Скарга
Додати до обраних

Діяльність компанії

Поставка энергоэффективных строительных материалов и оборудования, а также профессионального монтажного инструмента оптом и в розницу.

Оказываем услуги по снабжению предприятий энергоматериалами, профессиональным инструментом и расходными материалами "под ключ". Закупая у нас Вы можете быть уверены, что получаете товар по рыночной цене, без "накруток" и "откатов".

Для строительно монтажных компаний, а также мастеров-инсталляторов (электриков и сантехников) предусмотрена выгодная система скидок и достойная оплата за услуги по монтажу, персональные условия сотрудничества для особо крупных проектов.

Наши товары это электрообогреватели и котлы, комплектующие для систем отопления и водоснабжения, современные теплоизоляционные материалы, солнечные водонагреватели и электростанции, электротехническая продукция и LED-освещение, "умная" автоматика и автономные электростанции.

Кроме поставки перечисленных материалов, по желанию заказчика мы организуем разработку технико-экономического обоснования внедрения энергоэффективных технологий, проектной документации, доставку материалов на объект, монтаж и шеф-монтаж, пуско-наладочные работы.
Оказываем услуги энергетического аудита и менеджмента, выполняем оптимизацию процесса закупки и потребления топливо-энергетических ресурсов, материалов и оборудования, обеспечивая при этом существенную экономию денежных средств заказчика.

Доставку осуществляем по всей Украине различными курьерскими службами по согласованию с заказчиком.

Написати повідомлення
Контакти
Представник
Соболенко Виталий Сергеевич
Физическое лицо предприниматель
Контакти
Скажіть, що знайшли оголошення на Флагма
Правила безпеки: Не погоджуйтеся на передоплату, якщо не впевнені в надійності користувача.
Соболенко В.С., ФЛП Соболенко Виталий Сергеевич, Физическое лицо предприниматель
Вибрати розділ
×
Сайт Flagmа хоче показувати вам повідомлення.