RUS
Выбрать раздел
Днепр

Уборка снега

Обновлено: 13 сентября 2020, 03:25 ID: 3281991
Цена по запросу
КамазДП, ЧП Днепр, UA
на Флагма с 24 декабря 2013
Карпова Анастасия Александровна
управляющий

Описание

Исходя из особенностей украинского климата, первые и зачастую довольно сильные снегопады приходят в Днепропетровск неожиданно.
Тогда директорам предприятий, владельцам всевозможных торговых точек и складских помещений добавляется дополнительная проблема – вывоз и уборка снега с территории. Здесь на помощь придёт наша компания предоставляющая услуги по вывозу снега, имеющая опыт в выполнении работ по оперативной и качественной уборке и вывозу снега в любых объёмах. Цена уборки снега, так же как и цена вывоза снега зависит от его объема, и в этом вопросе мы всегда находим с заказчиком общий язык. Не стоит ждать того времени, когда снег начнет скапливаться на территории, затрудняя проход людей и проезд техники. Вы можете заключить с нами договор на уборку снега, согласно которому наша спецтехника будет периодически выезжать на Вашу территорию для вывоза снега, либо, в случае необходимости, мы осуществим вывоз снега единовременно, быстро и в короткие сроки.
Таким образом, заключив с нами договор на уборку снега, вы сможете быть уверены (это закреплено условиями договора) — каждый снегопад — не причинит вам прежних неудобств.
Менеджеры нашей компании — молодые, динамичные и энергичные профессионалы своего дела — выезжают для ознакомления с объектом традиционно бесплатно. Пригласив на объект менеджера нашей компании, вы получите подробную смету на услуги по чистке и вывозу снега, по очистке кровли от снега и еще не заключая договор узнаете цену уборки снега, и сможете не торопясь сравнить условия и стоимость вывоза снега на обслуживание с другими компаниями.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

3
Уборка любой сложности в Днепре и области
Цена
Цена по запросу
Уборка любой сложности в Днепре и области Безвредные средства, только профессиональная техника и средства. Уборка после ремонта, гениральная уборка квартир домов, удаление графита, химчистка ковров, химчистка мягкой мебели, мойка фасадов, уборка офисов, уборка после потопа, Уборка после пожара,...
+64 объявления
00:32
Жатка для уборки подсолнечника Falcon ПСП-810 б. у.
Цена
Цена по запросу
Жатка для уборки подсолнечника Falcon ПСП-810 б. у. 2014 год выпуска , сотояние отличное, предназначена для чистой уборки подсолнечника в составе агрегата с комбайном во всех зонах его возделывания. При этом влажность семян должна составлять 12..20%, влажность корзинок — 50..68%. При уборке...
+761 объявление
27 мар
Покраска, уборка, мелкий ремонт, дач, оградок, домов.
Цена
100 грн/шт
Предлагаю помощь покраска, уборка, мелкий ремонт, покос травы, спил сухостоя, выезд на авто, доставка инвентаря, посадка винограда, кустарников, деревьев, перевозка материалов, быт техники, мебели, саженцев, животных, сопровождение, любая помощь, дом, дача, участок Днепр по городу и загородом.
+10 объявлений
27 мар
Показать еще
КамазДП, ЧП Днепр, UA
Работает на Флагма с 24 декабря 2013
Карпова Анастасия Александровна
управляющий
Смотрите еще объявления в категории Уборка снега
Контакты
Представитель
Карпова Анастасия Александровна
управляющий
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
КамазДП, ЧП Карпова Анастасия Александровна, управляющий
Уборка снега
Цена по запросу ID: 3281991
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.