en
Select category
Dnipro
Ad is not active — find similar ads in the category Shelving units.

Стеллаж угловой L-180 Loft design Дуб Борас

Стеллаж угловой L-180 Loft design Дуб Борас
Стеллаж угловой L-180 Loft design Дуб Борас - photo 1
Posted: 4 June 2020, 09:07 ID: 5585180
UAH 2,450
Flagma member since 5 October 2016
Могильный Денис Александрович
Могильный Денис Александрович
директор

Description

Описание углового стеллажа L-180 Loft design

Стеллаж угловой L-180 в стиле Лофт – это необыкновенное оригинальное дополнение к коллекции мебели Loft Design.

Изделие изготовлено из высококачественного ламинированного ДСП серии Вуд. Имеет высоту 180 см. Толщина опорных балок составляет 32 мм. Стеллаж имеет 5 полок толщиной 16 мм. Размер полок увеличивается к низу: радиус верхней полки равен 202 мм, а нижней – 400 мм. Нижняя полка снизу усилена дополнительной опорой, которая придает устойчивость стеллажу. Стеллаж Л-180 комплектуется регулируемыми ножками, для того чтобы можно было выставить его на неровном полу.

Стеллаж L-180 Loft Design станет отличным элементом интерьера в вашем доме или офисе. Так же он очень практичен и помогает максимально рационально использовать пространство помещения, и сохранить ощущение простора.

Материалы:

Стол произведен из высококачественного ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита) и прочного металлического каркаса. В нашем производстве мы используем только лучшее ЛДСП. В данном случае это премиальная линейка One World от ведущего национального производителя ламинированных плит, компании Swiss Krono. Фабрика располагается на территории западной Украины и располагает всем новейшим оборудованием для производства качественного продукта. Не многие используют данную линейку материалов из-за ее не дешевой стоимости. Мы же пошли на этот шаг и при этом смогли предложить нашим клиентам доступные и конкурентные цены на продукцию. Вдобавок мы получили письменный и компьютерные столы из ЛДСП, которые является более износоустойчивыми по сравнению с дешевыми аналогами, и при этом получили намного более богатый и стильный внешний вид изделия.

Приобретая у нас мебель в силе Лофт, Вы получаете стильную и надежную мебель по лучшей цене, адресную доставку по Украине и гарантию на 24 месяца от компании Loft design. Выбирайте лучше и будьте в тренде вместе с лучшими.

Преимущества стеллажа:

- Современный стиль

- Регулируемые опоры

- усиленная нижняя полка

- красивые расцветки ЛДСП под дерево

- ЛДСП с текстурой BS

Цветовая гамма:

Также можно купить другую разную мебель у наших партнеров интернет-магазине мебели
Офисные магнитно-маркерные доски, меловые доски, меловые грифельные ценники, таблички от производителя. Производство Tetris

The owner of the ad has the most up-to-date information.
Works by Flagma since 5 October 2016
Могильный Денис Александрович
Могильный Денис Александрович
директор
See more ads in the category Shelving units
Write a message
Price on request ID:
Select category
×
Website Flagma wants to show you notifications.