RUS
Выбрать раздел
Днепр
Объявление неактивно — найдите похожие объявления в разделе Дюбели.

Дюбель ударный грибок и потай с метал гвоздем 100 шт в упак.

Дюбель ударный грибок и потай с метал гвоздем 100 шт в упак.
1 / 3
Дюбель ударный грибок и потай с метал гвоздем 100 шт в упак. - фото 1 Дюбель ударный грибок и потай с метал гвоздем 100 шт в упак. - фото 2 Дюбель ударный грибок и потай с метал гвоздем 100 шт в упак. - фото 3
Обновлено: 28 января 2021, 09:22 ID: 2393768
23 грн/упаковка
оптовая цена
от 21 грн/Упаковка (упак)
Build System, ООО Днепр, UA
на Флагма с 25 мая 2015
Иванов Юрий Владимирович
менеджер

Описание

Дюбель быстрого монтажа с ударным шурупом с грибовидной головкой или потай различных размеров.

Предназначен для бетона, натур. камня, полнотелого кирпича, силикатного полнотелого кирпича, пемзобетонного полнотелого кирпича, газобетона(пористого бетона), кирпича с вертикальными пустотами, силикатного пустотелого кирпича, потолочных перекрытий, гипсовой плиты, пустотелого блока из газобетона, гипсокартонной плиты, ДСП, ДВП.

Система состоит из распорного дюбеля и гвоздя с винтовой нарезкой. Дюбель имеет предохранитель, препятствующий преждевременному распиранию при забивании гвоздя. Стопорный бортик дюбеля предотвращает его проваливание в отверстие. Распорная часть дюбеля состоит из двух сегментов. На шляпке гвоздя крестовый шлиц, позволяющий осуществить демонтаж или юстировку конструкции. При забивании гвоздя дюбель равномерно распирается в стенках отверстия. Дюбель позволяет значительно повысить производительность монтажных работ.

Дюбеля
Дюбеля – неотъемлемые запчасти ремонта или строительства. Да что там, даже повесить обычную полочку на стену сложно без них. А провести монтаж теплоизоляции и подавно!
Интернет-магазин «Build System» предлагает Вам купить дюбеля.
Дюбель-зонты и ударные с шурупом.
Грибок (дюбель-зонт) – это пластиковое изделие с гвоздём, предназначенное для закрепления разнообразных типов утеплений к фасаду здания непосредственно перед отделочными работами.
Дюбеля ударные с шурупом или гвоздём предназначены для крепления к особо прочным поверхностям (кирпич, натуральный камень и др.).
Что мы можем Вам предоставить?
1. Широкий выбор моделей. Различные параметры. Каждый найдёт необходимое в ассортименте.
2. Высокое качество товара. Надёжные материалы. Имея такие дюбеля, Вы сможете произвести крепёж теплоизоляции даже на бетон.
3. Оптимальные и разумные цены. Вы сможете себе это позволить.
4. Своевременная доставка транспортными компаниями или собственным транспортом.
Таким образом, если Вы ищите монтажные дюбеля, то Вам стоит обратиться к нам. Испытайте все преимущества данных изделий на себе. Звоните!

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.
Build System, ООО Днепр, UA
Работает на Флагма с 25 мая 2015
Иванов Юрий Владимирович
менеджер
Смотрите еще объявления в категории Дюбели
Написать сообщение
Цена по запросу ID:
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.