RUS
Выбрать раздел
Днепр

Битумная черепица IKO

Битумная черепица IKO
Битумная черепица IKO - фото 1
Обновлено: 10 февраля 2022, 16:15 ID: 1330239
1 грн/метр кв.
Шаповалов Максим Володимирович
директор

Описание

Битумная черепица Iko – это современный кровельный материал на основе битума и стеклохолста, широко использующийся на всех видах скатных кровель.
Описание.
Материал представляет собой небольшие плоские листы с фигурными вырезами по одному краю, имитирующими форму черепицы. Листы изготовлены из высококачественного битума, армированного прочным стеклохолстом, который не позволяет материалу растекаться по кровле при высоких температурах и придает черепице высокую прочность на разрыв. Для защиты битума от воздействия прямых солнечных лучей и декорирования материала - верхний слой битума покрывают базальтовым гранулятом. На нижний слой битума наносится клеевой состав для быстрого и плотного приклеивания листов к кровле.
Применение битумной черепицы IKO.
Битумная черепица применяется на всех видах скатных кровель (утепленных и неутепленных), с уклоном от 15о. Данный показатель не запрещает использовать битумную черепицу на сложных скатных кровлях с различного рода архитектурными надстройками в местах, где уклон кровли меньше 15о. Но в этом случае монтаж требует обязательного использования дополнительной гидроизоляции.
Функции.
Как и все другие материалы мягкой кровли, битумная черепица выполняет защитную (гидроизоляционную) функцию финишного кровельного покрытия и, кроме этого, стилизирует кровлю, придавая ей ухоженный вид.
Преимущества.
Неоспоримыми преимуществами битумной черепицы являются ее универсальность, эстетичность и экономность в применении. Благодаря гибкости листов, удобству монтажа и малому весу материала, кровля с битумной черепицой требует значительно меньшего расхода битумки на различных перегибах кровли и надстройках, типа башенок, козырьков или "скворечников. А небольшой вес по сравнению с натуральной черепицей, не дает дополнительной нагрузки на конструкцию дома и не требует дополнительного укрпеления стен и фундамента, что значительно экономит средства при реконструкции кровли. Кроме того, такие качества материала как бесшумност

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Характеристики

Производитель
IKO

Похожие объявления

Битумная гибкая черепица Tegola медная черепица Exclusive Престиж
Цена
Цена по запросу
Битумная черепица для Вашего дома с официальной письменной гарантией до 30 лет (срок эксплуатации до 50 лет). Бесплатный просчёт покрытия и конструктива Эксперты на рынке - за 11 лет опыта реализовано более 7000 крыш В среднем за 1 год клиенты покупают у нас 149 000 м2 черепицы Доставка в...
+860 объявлений
8 мар
4
Битумная черепица Owens Corning
Битумная черепица Owens Corning - фото 1
Битумная черепица Owens Corning - фото 2
Битумная черепица Owens Corning - фото 3
Цена
900 грн/м.кв.
Акция!!! Американская битумная черепица Owens Corning хорошая альтернатива традиционным кровельным материалам. Богатый выбор цветов и форм нарезки. Уникальная технология изготовления холста, который обеспечивает высокую прочность.
+93 объявления
16 фев
Битумная черепица, спелый гранат (красный чёрный), купить
Цена
300 грн/м.кв.
Битумная черепица, спелый гранат (красный + чёрный) Компания "МеталБуд" предлагает металлопрокат и строительные материалы высокого качества и изготовлены согласно ГОСТов. Вы можете купить продукцию по оптовым ценам от украинских и иностранных производителей. Позвонив по указанному номеру, Вы...
+2791 объявление
14 фев
Показать еще
Работает на Флагма с 19 ноября 2012
Шаповалов Максим Володимирович
директор
Контакты
Представитель
Шаповалов Максим Володимирович
директор
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Спектр Строительных Технологий, ООО Шаповалов Максим Володимирович, директор
Битумная черепица IKO
1 грн/метр кв. ID: 1330239
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.